Конфликт интересов - директор муниципального учреждения культуры и работающий в нем сын как видеооператор в структурном подразделении, подчиняемом заместителю директора. Как решить ситуацию и изб

• г. Тула

Я директор муниципального учреждения культуры в моем подчинении работает мой сын в структурном подразделении видеооператором. Структурное подразделение подчиняется моему заместителю. Есть ли в этой ситуации конфликт интересов? Если есть, то как можно исправить ситуацию чтоб не уволили сына?

Читать 1 ответ юристов.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно, в данной ситуации есть конфликт интересов.