Продлила (!) полис КАСКО в стаховой (3-й год страхуюсь) на кредитный авто, привезла полис в Сбербанк, но Сбербанк сказал

• г. Санкт-Петербург

Продлила (!) полис КАСКО в стаховой (3-й год страхуюсь) на кредитный авто, привезла полис в Сбербанк, но Сбербанк сказал, что договор со страховой расторгнут, и потребовал предъявить полис, приобретенный в другой страховой. Вопрос - что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - по тексту заключенного Вами договора. Его никто, кроме Вас, не знает.