Проблема с оформлением полиса КАСКО при продлении автокредита в 2014 году

• г. Южноуральск

При оформлении автокредита в 2014 г оформил полис КАСКО. В этом году продлил полис и отправил в банк. Банк сообщил что полис не принят и требует расторгнуть договор страхования и переоформить в страховой компании из списка на сайте банка. Иначе грозят штрафом. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

необходимо изучить договор с банком