Наследование квартиры - Как оспорить завещание мамы совершеннолетней дочери?

• г. Иркутск

У мамы есть квартира 2 х комнатная. Она хочет написать завещание своей совершено летней дочери (у мамы 3 е детей) все совершено летнии. Мама в браке, с отцом не живет, не разводились. У отца есть своя жил площадь. Могут ли другие дети и отец оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, если все совершеннолетние.