Пожар в муниципальном доме - пострадавшая рассказывает о несправедливости администрации и необходимости восстановления

• г. Оренбург

Я пострадавшая от пожара, дом 6 кв, муниципальный, земли в собственном нет, но свидетельство о собственности есть, последний год оплачивали аварийно тех обслуживание. Дом 1902 г постройки аварийным не признан, оплачивали и кап ремонт, администрация говорит восстановление за свой счет, даже экспертизу о возможном или не возможно восстановления дома не предлагают, возгорание от замыкания эл проводки, в коридоре.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление об обследовании дома на предмет аварийности. Порядок предусмотрен Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47