Возможно ли признать дом аварийным после пожара в квартире?

• г. Владимир

В квартире случился пожар (из 36 кв.м 30 погорело) и на чердаке немного погорели несущие балки. Дом 1954 г.п. с деревянными перекрытиями, рядом железная дорога. Ни к какой УК дом не принадлежит. В нём из 8 квартир одна муниципальная. Возможно ли признать дом аварийным?

Ответы на вопрос (1):

Это вам скажет только межведомственная, комиссия. Обращайтесь в администрацию. Специалисты будут смотреть техническое состояние дома и возможность дальнейшего в нем проживания.