В какой срок нужно встать на учёт у нарколога после приговора одминестротивного наказания? Статья 6.9 часть 1

• г. Пермь

В какой срок нужно встать на учёт у нарколога после приговора одминестротивного наказания? Статья 6.9 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Евгений, в 10 дневный срок, так как именно этот срок дается для обжалования постановления!

Закон гласит:

Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу:

1) после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано.