Какое накозание мне следует ожидать и сколько должны рассматривать?

• г. Санкт-Петербург

При проверке сотрудниками ДПС у меня было выявленно 0.05 промилле содержания алкоголя (алкотестер), машину поставили на штрафстоянку, пока машину оформляли сотрудники ДПС уехали, не оставив мне копию протокола правонарушения. Какое накозание мне следует ожидать и сколько должны рассматривать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Боюсь, что Вам угрожает лишение прав до 2-х лет.

С уважением, К.В.Истратов

12.8 ч.1 КоАП РФ - 1,2 - 2 года лишения в/у, чаще 1,5. Не выдачу копии не доказать т.к. Вы расписались за ее получение - это точно. Обращайтесь. Опыт огромный.