Как отцу перевести ребенка в школу, если мать против - советы и рекомендации

• г. Смоленск

Ребенок прописан и живёт с отцом. Отец хочет перевести ребенка в школу по месту регистрации. Мать ребенка против. В школе без разрешения матери документы не отдают. Опека сказала что надо договариваться. Договориться не получается.

Что делать отцу.

Ответы на вопрос (1):

Спор решается в судебном порядке.