Ребенок девять лет ушел жить к отцу, может ли отец забрать документы из школы и перевести его в другую школу?

• г. Гатчина

Ребенок девять лет ушел жить к отцу, может ли отец забрать документы из школы и перевести его в другую школу?

Ответы на вопрос (2):

Может. У отца такие же права в отношении ребенка как и у матери.

конечно, может, у отца такие же права в отношении ребенка, как и у матери. Но лучше обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом.