Гражданин Соколов подал жалобу на грубое поведение сотрудника УПФР по ЯО - какие меры должны быть приняты?

• г. Ярославль

Гражданин Соколов написал жалобу в УПФР по ЯО на действия сотрудника, который ему нагрубил в ходе приема. Гражданин указал в жалобе что не потерпит такого отношения и требовал личного извинения, иначе будет выбивать его силой у самого сотрудника. Оцените ситуацию? Какие действия должен предпринять сотрудник Департамента по данной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга, от 1500 рублей за один вопрос по 100% предоплате.