Возможности постепенного погашения штрафа за ложные показания в гражданском деле при получении пенсии по инвалидности

• г. Екатеринбург

Случайно по беспамятству дал в суде ложные показания (гражданское дело) присудили штраф 100000 Могут ли этот штраф взимать постепенно вычитая с карты с учетом что я на неё получаю пенсию по инвалидности? Других доходов НЕТ.

Ответы на вопрос (5):

Будут постепенно удерживать, но пристав может также наложить исполнительский сбор дополнительно 7000 руб.

Здравствуйте, Александр!

Приставы будут списывать деньги по мере их поступления на Ваши счета.

Имею право снимать до 50%.

А сколько процентов имеют право снимать с карты с учетом того что пенсия по инвалидности а как я слышал всю пенсию снимать не имеют права.

Не более 50 процентов дохода.