Кочегар-оператор на угле - как получить льготы и защитить свои права?

• г. Братск

Я работал 6 сезонов кочегаром оператором котельной терморобот 100, на угле, чистка шлака, и загрузка и дробления угля производилась в ручную. И мею ли я право на льготы и как имне узаконить саваё право.

Ответы на вопрос (1):

Да,у Вас есть право на льготы. Этот период включается в льготный стаж для назначения пенсии.