Как прописать новорожденного ребенка к отцу, если он не является собственником жилья и собственник против регистрации ребенка на его жилой площади

• г. Волгоград

Как прописать новорожденного ребенка к отцу. Мать не против. Отец не против. Отец не является собственником жилья. Собственник против регистрации ребенка на его жил. площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

Для регистрации новорожденного по месту жительства одного из родителей не требуется ничьего согласия - ни собственника, ни остальных проживающих. Только родителей ребенка.