Как купить магазин разливного пива - переоформление, пожарная инспекция и санпедеинстанция.

• г. Москва

Хочу купить магазин разливного пива. Он действующей. Нужно ли заново вызывать пожарную инспекцию и санпедеинстанцию? Как правильно переоформить магазин если он в аренде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Николай!

В Вашем случае нужно думать, не как правильно, а как безопасно?

А для этого нужно получить ответы на следующие вопросы:

1. почему его продают?

2. в аренде помещение или помещение с оборудованием?

3. фирму, с которой заключен договор аренды, Вы будете покупать или это небезопасно?

4. договор аренды заключен с собственником или это субаренда?

А пожарная и санэпид, это не самая главная проблема.

Поэтому рекомендую обратиться к аудитору.