Сына увезли с сизо-1 г. Ярославль после апелляции 14.02.2021. хотел бы узнать куда.

• г. Архангельск

Сына увезли с сизо-1 г. Ярославль после апелляции 14.02.2021. хотел бы узнать куда.

Ответы на вопрос (1):

Увезли на этап, скорее всего в исправительную колонию

Поэтому напишите письменный запрос в СИЗО-1 города Ярославль приложив копии документов, подтверждающих родство и попросите сообщить информацию куда именно увезли вашего сына.

Удачи.