А имеют ли право держать на козарменом положении если идет разбирательство об увольнении.

• г. Владивосток

А имеют ли право держать на козарменом положении если идет разбирательство об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас не избрана мера пресечения в виде наблюдения командования части в рамках уголовного дела и это не обусловлено приведением части в ВСБГ, то подобного права у командования части нет.