Т.е. поставщик продал нам экскаватор, собственником, которого не являлся.

• г. Тюмень

Мы являемся лизинговой компанией. Во исполнение договора лизинга заключили договор поставки экскаватора с Н.

Деньги проплачены, экскаватор поставлен, но при поставке не передан ПСМ, без которого нельзя его эксплуатировать.

Поставщик не передает ПСМ ввиду того, что является посредником (выяснилось после поставки), и не расплатился с собственником, у которого и есть ПСМ. Т.е. поставщик продал нам экскаватор, собственником, которого не являлся.

Вопрос: как в этой ситуации получить ПСМ? какие меры применить к поставщику?

Ответы на вопрос (1):

Станислав, добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор поставки.

С уважением,

Адвокат Черноокова Татьяна Валериевна

Тел: 8-922-1155001

chernoockova@yandex.ru