Мне можно жить дома! Я контракник который уже испытательный срок законченый! А мен приказывает жить в казарме!

• г. Владивосток

Мне можно жить дома! Я контракник который уже испытательный срок законченый! А мен приказывает жить в казарме!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Монгуш г. Владивосток!

Военнослужащий контрактник должен проживать по месту указанному в подписанном Контракте.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 20.02.2021 г.

Добрый день! Если вы прописаны в казарме в военной части, то вы должны там проживать.

Свободное от службы время Вы вправе проводить вне территории воинской части, обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой, для дачи юридической оценки требованиям командования части.