А, что будет с техосмотром выданным до 1 марта, он останется действующим?

• г. Тамбов

А, что будет с техосмотром выданным до 1 марта, он останется действующим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Да, останеца действующим, речь об аннулировании диагностических карт в тех случаях, если они были куплены незаконно.

10. Диагностическая карта, подтверждающая допуск к участию в дорожном движении транспортного средства, в отношении которого не проводился технический осмотр в установленном порядке или при проведении технического осмотра которого выявлено несоответствие этого транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, аннулируется органом государственного контроля (надзора) за организацией и проведением технического осмотра транспортных средств в порядке, установленном Правительством Российской Федерации
.