Мама собирается посадить мою девушку за отношения - что можно ожидать?

• г. Киев

Ситуация такая. Моей девушке 21, а мне 17. Мы встречаемся 9 месяцев, (познакомились, когда мне уже БЫЛО 16).

Я прекрасно учусь, делаю всё по дому, но тут об отношениях узнала мама и собирается девушку посадить (сначала сказала, что за похищение, потом, что за развращение малолетних)

Вопрос: может ли мама посадить её за похищение? (Я гуляла, не предупредив ее, до 11 вечера, но вернулась домой, похищения не было, естественно!), И может ли она посадить её за развращение малолетних (возраст согласия был достигнут)?

Ответы на вопрос (1):

Ерунда это всё.

С уважением.