Какие последствия грозят гражданину за нарушение комендантского часа в Иркутской области за 5 дней до 18-тие?

• г. Иркутск

Меня задержал сотрудник полиции за нарушение комендантского часа (в Иркутской области) , я до этого ниразу не совершал подобные вещи и был исполнительным гражданином, какие последствия ждут меня, если случившиеся произошло за 5 дней до 18-тие.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего привлекут к административной ответственности родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Спросить
Пожаловаться

Я иностранный гражданин, меня задержали сотрудники полиции, за отсутствие маски в торговом центре, Подскажите пожалуйста если выпишут штраф это законно, задержан в первые спасибо заранее.

Мою дочь 14 лет задержала полиция за нарушение комендантского часа. Могут ли поставить на учёт в пдн и оштрафовать? Протокола не составляли.

Такая ситуация: мой сын 14 лет нарушил комендантский час, задержали. Я (Мама) забрала его. Прошла неделя и мне позвонили, чтобы явились с сыном для беседы с документами. И потом отправляют по делам несовершеннолетних данные. Как объяснили, не поставят на учёт. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Или я имею право не давать показания. И что будет, если мы не явимся на беседу? Отразится ли это в будущем на поступлении в военный вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение