Какие последствия грозят гражданину за нарушение комендантского часа в Иркутской области за 5 дней до 18-тие?

• г. Иркутск

Меня задержал сотрудник полиции за нарушение комендантского часа (в Иркутской области) , я до этого ниразу не совершал подобные вещи и был исполнительным гражданином, какие последствия ждут меня, если случившиеся произошло за 5 дней до 18-тие.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего привлекут к административной ответственности родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.