На какой срок у меня имеют право изъять машину, и куда мне обращаться?

• г. Лукоянов

Я вез на своей машине дрова в баню, которые взял на трассе электролинии, сваленные два года назад, разрешение на вывоз у меня при себе не было, но такой документ имелся, у меня изъяли машину и поставили на стоянку, через 4 часа я привез документы на лес, но машину мне так и не вернули. На какой срок у меня имеют право изъять машину, и куда мне обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

изъяли на каком основании, завели уголовное дело? машина проходит как вещ. доказательство? много неясного. пишите заявление о возврате имущества.