Что можно сделать с участком под вопросом - продать или построиться?

• г. Челябинск

У меня два участка один с домом и огородом 6 соток, а другой под вопросом около 2 соток. Могу ли я его продать? И можно ли строиться там на этих 1.8 сотках.?

Ответы на вопрос (5):

Непонятно, что значит "под вопросом". Задайте нормальный вопрос.

Пишу ещё раз у меня в собственности в общем 6 соток и на против ещё земля тоже в собственности но там только 1,8 сотки. Можно ли мне их продать эти почти две сотки в тех паспорте они есть.

Можете продать, если у вас есть документ, подтверждающий право собственности.

Пишу ещё раз у меня в собственности в общем 6 соток и на против ещё земля тоже в собственности но там только 1,8 сотки. Можно ли мне их продать эти почти две сотки в тех паспорте они есть.

Да, вы имеете право их продать, если они официально на вас оформлены.