Как вернуть деньги за заказанную неправильную плитку, оставшуюся на хранении в магазине?

• г. Санкт-Петербург

Сделан заказ плитки в августе 2020, пришла и осталась на хранении в магазине. Пришли забирать в феврале 2021, но оказалось что при заказе произошла ошибка и плитка не та. Как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменное требование о возврате денег.

Здравствуйте.

Обращайтесь с претензией о несоответствии товара заказанному.