Отчуждение материнства - обман закона и запись чужой матери в свидетельство о рождении детей.

• г. Краснодар

Какая статья если отец детей со своей мамой обманул закон и вписал чужую мать в свидетельстве о рождения детей которых родила мать лицо без гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте в суде, оьратитесь в орган полиции по фальсификации.

Без соучастия госслужащих такое бы провернуть не удалось. По данному факту обращайтесь в правоохранительные органы, следственный комитет РФ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.