Прикрепить ребенка в поликлинику не по прописке.

• г. Волгоград

Прикрепить ребенка в поликлинику не по прописке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нина! Да Вы можете прикрепить ребенка не по прописке, а по фактическому месту жительства. Это Ваше законное право. Нужно в этой поликлинике написать заявление о прикреплении. В случае отказа обратиться в Минздрав.

Добрый вечер.

Имеете право к любой поликлинике прикрепиться. Обычно в роддоме спрашивают какая у вас близжайшая и туда направляют инфо о том что вы родились для патронажной мед сестры и врача. А если хотите изменить поликл, идете туда и пишете заявление.

Всего вам доброго.