Как разобраться в договоре потребительского кредита при залоге золота в ломбард?

• г. Новосибирск

Прошу уточнить, сдала золото в ломбард — без возврата. На меня оформили договор потребительского кредита (займа) к залоговому билету, где прописаны годовые проценты. Я спросила о данном пункте у сотрудника, на что она мне ответила, что в данном случае вам платить ничего не надо, просто это общие условия для всех договоров. Как мне понять из данного договора, что на меня не оформили кредит, и что мне не будут начисляться проценты и пени и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа необходимо ознакомится с договором.