Сестра оскорбляет маму и запугивает ее угрозами психбольницы - история совместного проживания

• г. Санкт-Петербург

Моя мама и сестра живут в одной квартире. Сестра постоянно оскорбляет маму и доводит ее до нервного срыва. Запугивает маму тем что сдаст ее впсихбольницу.

Ответы на вопрос (2):

Это семейные конфликты, они не регулируются нормами гражданского законодательства.

Здравствуйте.

Если сестра является собственником доли в квартире, тогда её не выгнать, только если разъехаться. Также можно обратиться к участковому с заявлением на сестру.