Как доказать нервный срыв в суде из-за поведения сестры партнера и куда обратиться?

• г. Орёл

Живу в гражданском браке, его сестра доводит до истерик, скоро будет нервный срыв, уже пью атаракс (Транквилизатор). как можно доказать нервный срыв, чтобы подать в суд? куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в данном случае, нужно к психологу, проводить исследования и доказывать причинную связь действий сестры и ухудшения здоровья. Всего доброго.

Доброго времени суток. Доказать нервный срыв можно путем предоставления медицинских справок и заключений. Обращаться в суд можно только по основаниям предусмотренным законом.