12 лет назад пропал человек - мне сообщили о его убийстве и получил угрозу в связи с квартирой. Как обезопасить себя и восстановить справедливость?

• г. Москва

12 лет назад пропал один человек бесследно. На днях мне сообщил бывший сожитель жены пропавшего, что он с сообщниками его убили и выкинули в болото. И от этого-же сожителя поступила угроза в мой адрес. Все это по поводу квартир. Что мне делать, чтобы обезопасить себя и восстановить справедливость. Не могу спокойно спать. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! При всей банальности этого ответа ничего иного, кроме как посоветовать Вам обратиться к органы внутренних дел, дать нельзя.