Как официально оформить водителя для грузовых перевозок - выбираем выгодную систему

• г. Саратов

Вопрос такой. У меня есть ИП, с ПСН, осуществляю грузо-перевозки от юр. лица по городу. У меня есть ЗИЛ на котором работает водитель. Фирма, которой оказываем услуги перевозки товаров, требует официально оформить водителя. Какая система выгоднее будет в моем случае?1 Офррмить его по труд. Договору.2.Открыть на него ИП.3.Возможно ли его оформить как самозанятого?

Ответы на вопрос (1):

Консультации работодателей всегда платные.