У меня открыто ИП:грузоперевозки и наем водителя с машиной. Под какую систему налогообложения это подпадает.

• г. Санкт-Петербург

У меня открыто ИП:грузоперевозки и наем водителя с машиной. Под какую систему налогооюлажения это подпадает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Автотранспортные услуги по перевозке грузов относятся к налогооблжению в виде единого налога на вмененый доход.

С уважением, Прасол С.Б.