Сотрудник ритуального агентства уволен за передачу персональных данных

• г. Рязань

Уволили из овд за грубое нарушение правил служебной дисциплины за то сотруднику ритуального агентства передавал адрес и номер телефона. Формулировка увольния передача персональных данных.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А какой у вас вопрос?

Вы хотите оспорить увольнение?

Все верно. А много вам заплатили за эти данные? Сейчас-то вы что хотите? Вопрос не понятен.