Неожиданные результаты анализов после медосмотра - что делать, если нашлись Трамплин и Тромикамид?

• г. Ростов-на-Дону

При медицинском освидетельствование акт не дали, в нем все пробы были чистые (алкоголь о, в моче ничего). Через 1,5 месяца приходит повестка из милиции для оформления протокола, а в анализах мочи после лаборатории появились трамплин и тромикамид. Такое возможно и что делать, если никогда ничего не принимал?

Ответы на вопрос (2):

Такое возможно.

Какие доказательства еще есть?

Добрый день. Увы, такое в ростове стало релурно происходить. Сейчас у меня на сопровождении в судах 3 аналогичных материала. По одному добился прекращения производства. Это не приговор. Необходимо вникнуть в ситуацию детально, изучить материалы и потом выстраивать линию защиты.