Отсутствие справки на пособия на ребёнка из-за отсутствия отца на срочной службе - как получить документ в отпуске командира?

• г. Волгоград

Отец ребёнка служит по срочной службе, и пол года не можем добиться справку для пособий на ребёнка, сейчас командир в отпусте, как мне получить справку, сил уже нету, куда только не обращалась.

Ответы на вопрос (3):

В военную прокуратуру с жалобой обращайтесь и письменно к командиру части и требованием направить вам данную справку.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы супруга через интернет приемную главной военной прокуратуры.