Не могу получить справку. То что ч не буду получать ежемесячное денежное пособие на ребёнка. Я военнослужащий.

• г. Саратов

Не могу получить справку. То что ч не буду получать ежемесячное денежное пособие на ребёнка. Я военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

пишите рапорт командиру в/ч, с обоснованием для чего. при отказе-жалобу в гарнизонную прокуратуру.