Продуваются окна в квартире - как действовать, чтобы застройщик решил проблему?

• г. Ижевск

В квартире продувают окна каждый год жалуюсь приходят составляют акты пока они на гарантии от застройщика, но ничего не меняется. Можете подсказать какой алгоритм действий следует сделать чтобы вопрос решился.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Письменную претензию надо выставить где надо указать что от них требуете если в установленный законом срок не отреагируют обращайтесь в суд. Если сами не можете обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой.