Или куда лучше обратиться с такой жалобой, и как правильно составить жалобу, чтобы к ним пришла проверка.

• г. Санкт-Петербург

В пятницу в трк Феличита в Супнице (сеть супных ресторанов) видели как женщина за прилавком делает себе маникюр. Хотелось бы узнать на сколько это нормально, и как подать жалобу в сэс. Или куда лучше обратиться с такой жалобой, и как правильно составить жалобу, чтобы к ним пришла проверка.

А еще у них была не заполнена книга жалоб и предложений (не указано название организации, нету подписей и печатей) Куда жаловаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Обращаясь в контролирующий орган Вы должны заявить не только о нарушении установленных норм, но и кем они нарушаются. Читая книгу жалоб Вы должны были обратить внимание на именование юрлица или ИП, ИНН, ОГРН. Обращаться нужно в Роспотребнадзор, санитарная инспекция теперь там.

С уважением, юрист Григорева Е.Р.