Как правильно оформить жалобу на наличие мокриц в школе и возможность подачи анонимной жалобы в СЭС?

• г. Казань

Как правильно написать жалобу СЭС, если в школе в одном кабинете завелись мокрицы. Длиться это еще с прошлого учебного года, а все делают вид, что это нормально. Куда лучше обратиться с этим, и можно ли подать анонимную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свободной форме. Анонимку вполне могут и не рассматривать