Как получить возмещение из расходов на покупку квартиры - необходимые документы и оценка стоимости помощи.

• г. Псков

Мне нужна помощь для подачи ндфл получить возрад денг с покупки квартиры кто может мне помочь какие надо документы и сколько будет стоить услуга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

На сайте ФНС есть полная информация по вашему вопросу и образцы формы 3 НДФЛ, а также справочный тел. 8 800 222 22 22