Как забрать имущество у бывшего мужа, которое было подарено на свадьбе как подарки с моей стороны и как приданое.

• г. Минск

Как забрать имущество у бывшего мужа, которое было подарено на свадьбе как подарки с моей стороны и как приданое. После развода еще не прошло 10 суток. Возможно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Весь комплекс имущества стоит расценивать как совместно нажитое и делить либо по оглашению сторон, либо по суду