Как в суде истребовать золотые подарки, спрятанные свекровкой после развода?

• г. Анапа

31 октября 2015 г была свадьба у моей дочери прожив месяц с мужем моя дочь ушла от мужа были созданы невыносимые условия золото подарки что были подарены на свадьбу свекровка спрятала не отдает совместно нажитого имущества нет с каким иском обратиться в суд истребовать золото что подарили лично мое дочере на свадьбе какие нужно доказательство.

Ответы на вопрос (1):

о разделе совместно нажитого имущества либо же об истребовании имущества, если сумеете доказать, что дарили Вы эти подарки исключительно своей дочери.