Как изменить соглашение о налоговом вычете после потери работы одним из супругов?

• г. Челябинск

При оформлении налогового вычета, мы с супругом решили пополам получить вычет (купили за 1 млн. он с 500 тыс. и я с 500 тыс. )получим вычет, но я осталась без работы. Можно ли теперь переписать соглашение чтобы муж получил вычет один с 1 млн., за два года он уже получил вычет.

Ответы на вопрос (1):

Извашего изложения следует, что в ДКП два собственника, по одинаковой сумме вложения на приобретения. Каким образом вы переделайте ДКП, чтоб в договоре стояло одно лицо с единой суммой. Это не возможно.