Я работающий пенсионер. Знакомая попросила открыть на мое имя банковскую карту. Чем для меня это опасно.

• г. Ростов-на-Дону

Я работающий пенсионер. Знакомая попросила открыть на мое имя банковскую карту. Чем для меня это опасно.

Ответы на вопрос (2):

Не если будет доступ к мобильному банку, то может и кредит на вас взять. Только вы можете не давать доступ, тогда она лишь деньги с нее снимать сможет.

Чем для меня это опасно.

Всем! Особенно, если кредитную.

Если человек таким образом "прячется" от кого-то и/или чего-то, то зачем Вам эти проблемы?