Может ли невеста вновь выйти замуж, если была ранее замужем за гражданином Украины?

• г. Саранск

Ранее невеста была замужем и родила ребёнка от гражданина Украина у невесты штамп в паспорте о том что она ранее была замужем не стоит, есть на руках постановление Украины о том что муж подал исковое заявление о разводе с переводом на русский вопрос такое может ли она вновь выйти замуж, бывший муж гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Если уже развод осуществлен, и есть решение суда с переводом на русский, то может.