Инвалиду 3 группы необходимо оформить участок, но дом не принадлежит ему и не проживает там 9 лет

• г. Улан-Удэ

Уважаемые по прописке не проживаю 9 лет дом не мой могу офортить участок я инвалид 3 группы проживаю в городе по месту жительства.

Ответы на вопрос (4):

Уточните о каком участке идет речь?

Доброе время суток! С начало нужно узнать кто собственник участка и где он расположен.

Я инвалид 3 группы инвалидам выдают земельные участки но я по прописки не проживают 9 лет по месту жительства можно полуучить.

Вы хотите получить ЗУ в городе по месту жительства или в с/местности по месту постоянной регистрации?