Как правильно напсать запрос в налоговую на выдачу копий общего собрания общественной организации учредителю?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно напсать запрос в налоговую на выдачу копий общего собрания общественной организации учредителю?

Ответы на вопрос (1):

Такого рода заявления пишутся в свободной форме, при подаче заявления не забудьте оплатить госпошлину и приложить подтверждающий документ.