Могу ли я получить выплату, если переболела коронавирусом в лёгкой форме после отрицательного мазка через месяц? (Ситуация медработника)

• г. Самара

В декабре переболела коронавирусом в лёгкой форме мазок был отрицательным через месяц сдала кровь результат был положительным могу ли я получить выплату? Сама работаю медработников.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, а что решила врачебная комиссия?

Здравствуйте! Кем Вы конкретно работаете и контактируете непосредственно с пациентами и больными ковидом?