У меня был отрицательный мазок, но анти тела есть до сих пор хотя я переболела в апреле 2020 г, как мне добится выплаты.

• г. Санкт-Петербург

У меня был отрицательный мазок, но анти тела есть до сих пор хотя я переболела в апреле 2020 г, как мне добится выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте работодателю выписку из карты о заболевании КОВИД-19, этого достаточно.

Удачи.